Reserverollenhalter freistehend
Various
|Chrom
|Artikelnummer: 446420346
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: Edelstahl
Breite: 13,4 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 4
Produktinformationen
Dieser freistehende und universelle Tiger Reserverollenhalter mit verchromter Oberfläche bietet Platz für vier Reserverollen Toilettenpapier. Mit diesem Accessoire können Sie zusätzliche Toilettenpapierrollen in der Nähe aufbewahren, Ihrer Toilette einen Hauch Klasse verleihen und haben jederzeit Toilettenpapier zur Hand.
- Aus qualitativ hochwertigen Materialien, zur Verwendung in Feuchträumen geeignet
- Platz für vier Rollen Toilettenpapier
- Auch in gebürstetem Edelstahl erhältlich
- 10 Jahre Garantie
Spezifikationen
| Breite | 134 mm |
| Tiefe | 134 mm |
| Höhe | 429 mm |
| Gewicht | 212 Gramm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 446420346 |
| EAN-Code | 4008914464006 |
Was ist in der Verpackung
- Reserverollenhalter freistehend
Service & Garantie
10 Jahre
Dokumentation
Verwandte Produkte
Keine Artikel