Seifenspender 175 ml
Carv
|Schwarz
|Artikelnummer: 800252
Garantie: 10 Jahre
TigerFix: TigerFix 1
Montagetyp: Wandmontage, TigerFix - Kleber, Schrauben
Volumen: 175 ml
Material: Edelstahl, Zamac, ABS
Breite: 7,4 cm
Produktinformationen
Carv ist die Verkörperung des Wortes Taktilität. Wir mussten das auch erst einmal nachschlagen. Der Trend geht zu taktilen Materialien, und Carv entspricht diesem Trend perfekt. Können Sie die organischen Formen erkennen? Diese Pumpe ist ergonomisch in der Anwendung und leicht zu dosieren. Eine clevere Idee von Tiger. Haben Sie schon von TigerFix gehört? Unser Lifehack für alle, die nicht bohren wollen. Mit TigerFix können Sie das Carv Zubehör schnell und einfach an einer glatten, festen Oberfläche befestigen. TigerFix ist separat erhältlich.
- Einzigartiges Design: Carv ist mit einer kräftigen Textur versehen
- Langlebig im Gebrauch: Aus korrosions- und kratzfestem Material
- Einfach zu bedienen: Ergonomisch in der Anwendung und präzise in der Dosierung dank der großzügigen Düse der Seifenpumpe
- Einfach zu benutzen: Der Seifentank ist abnehmbar, so dass Sie die Pumpe leicht nachfüllen können
- Einfach zu montieren: Mit unserem Lifehack TigerFix hängen Ihre Accessoires im Handumdrehen
- Dutch Design: Diese Reihe wurde exklusiv in unserem eigenen Design-Labor entworfen
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 10 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 74 mm |
| Tiefe | 124 mm |
| Höhe | 131 mm |
| Gewicht | 304 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl, Zamac, ABS |
| TigerFix | TigerFix 1 |
| Montagetyp | Wandmontage, TigerFix - Kleber, Schrauben |
| Volumen | 175 ml |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 800252 |
| EAN-Code | 8720553004943 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 175 ml
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre