Toilettenzubehör-Set
Urban
|Weiß
|Artikelnummer: 1316900105
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Wandmontage
Material: ABS, Edelstahl, Zamac
Breite: 0 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 1
Produktinformationen
Minimalismus mit nordischem Flair. Dieses Urban Set steht dem modernen Badezimmer gut. Alle Artikel passen perfekt zueinander und erzeugen ein zeitloses Design und eine einladende Optik. Mit den inbegriffenen hellgrauen und eichefarbenen Ringen können Sie dieses 3-teilige Set an Ihren eigenen Geschmack anpassen. Wir mögen es natürlich. Sie auch?
- Komplettset: Handtuchhaken, Toilettenpapierhalter ohne Deckel und Toilettenbürstenset
- Stark: Dieses Set besteht aus hochwertigem Metall
- Do it yourself: sämtliche Befestigungsmaterialien sind beinhaltet, für eine schnelle Installation
- Optional: Installation unter Verwendung von Leimset TigerFix 1
- Leicht zu reinigen: einfache Pflege mit einem trockenen, weichen Tuch
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 782 Gramm |
| Farbe | Weiß |
| Material | ABS, Edelstahl, Zamac |
| Montagetyp | Wandmontage |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1316900105 |
| EAN-Code | 4008911316445 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste mit Halter (9,5x38,4x11,7 cm)
- Toilettenpapierhalter ohne Deckel (13,6x9,8x3,9 cm)
- Handtuchhaken (3,5x3,5x1,8 cm)
- 1x Deko-Ring Eiche (hell)
- 1x Deko-Ring Hellgrau
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre