Waschbecken-Unterschrank 60
Loft
|oak
|Artikelnummer: 1640223241
Garantie: 3 Jahre
Montagetyp: Wandmontage
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 59,7 cm
Tiefe: 45 cm
Höhe: 60 cm
Griff: Ohne Griffe
Produktinformationen
Die Möbelserie Tiger Loft ist, wie der Name schon vermuten lässt, von großen, multifunktionalen Räumen in urbaner Umgebung inspiriert. Verwandle dein Badezimmer mit diesem grifflosen, geräumigen Unterschrank in deinen Lieblingsort. Mit seiner Chalet-Eiche-Farbe und der spürbaren Holzmaserung sorgt er für eine warme Ausstrahlung. So bringst du urbanes Flair in dein Badezimmer. Perfekt zur Aufbewahrung deiner Badezimmerutensilien.
Spezifikationen
| Breite | 597 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gewicht | 18000 Gramm |
| Farbe | oak |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Montagetyp | Wandmontage |
| Schranktyp | 2 Schubladen |
| Griff | Ohne Griffe |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1640223241 |
| EAN-Code | 4008911640038 |
Was ist in der Verpackung
Service & Garantie
3 Jahre