Basic Türhaken 20 mm
Hooks
|Edelstahl gebürstet
|Artikelnummer: 101730942
Garantie: 5 Jahre
Montagetyp: Türblattaufhängung
Maximales Tragegewicht: 3 kg
Material: Edelstahl
Breite: 12,6 cm
Produktinformationen
Der Tiger Basic Türhaken in gebürstetem Edelstahl passt an Türen mit einer maximalen Dicke von 20 mm.
- Aus qualitativ hochwertigen Materialien
- Dieser Haken kann einfach über die Tür gehängt werden
- Passt an Türen mit einer Dicke von bis zu 20 mm
- 5 Jahre Garantie
Spezifikationen
| Breite | 126 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 70 Gramm |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Türblattaufhängung |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 101730942 |
| EAN-Code | 4008911017403 |
Was ist in der Verpackung
- Türhaken 20 mm
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
5 Jahre