Meuble sous-vasque 60 cm
Loft
|Chêne chalet
|Numéro d'article: 1640223241
Garantie: 3 Années
Type de montage: Fixation murale
Matériau: Aggloméré, Métal
Largeur: 59,7 cm
Profondeur: 45 cm
Hauteur: 60 cm
Poignée: Sans poignées
Informations sur le produit
Comme son nom l'indique, la gamme de meubles Tiger Loft s'inspire des grands espaces multifonctionnels en milieu urbain. Faites de votre salle de bains votre pièce préférée grâce à ce meuble bas spacieux et sans poignées. Avec sa finition couleur chêne chalet et son grain de bois visible au toucher, il confère une atmosphère chaleureuse à votre intérieur. Il apporte ainsi une touche urbaine à votre salle de bains. Idéal pour ranger vos articles de toilette.
- Un design moderne sans poignées
- Aspect traditionnel en bois massif grâce à son toucher de grain de bois
- 2 grands tiroirs
- Tiroir du haut avec évidements bien finis pour le siphon
- Tiroirs métalliques de haute qualité avec système de fermeture silencieux
- Solution idéale pour les petites salles de bains
- Entièrement assemblé
- Facile à installer
- Inclus les vis et chevilles et des instructions faciles à suivre
- Fabriqué en Europe
Spécifications
| Largeur | 597 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Poids | 18000 Gramme |
| Couleur | Chêne chalet |
| Matériau | Aggloméré, Métal |
| Type de montage | Fixation murale |
| Type de cabinet | 2 Tiroirs |
| Poignée | Sans poignées |
| Kit de montage inclus | Oui |
| Numéro d'article | 1640223241 |
| Code EAN | 4008911640038 |
Que contient l'emballage
- Tiger Loft Meuble sous-vasque avec 2 tiroirs 60 cm chêne chalet
- Vis et chevilles
- Instructions faciles à suivre
Service et Garantie
3 Années