Badezimmerablage 18 cm
Colar
|Edelstahl poliert
|Artikelnummer: 1313230346
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Kleben
Maximales Tragegewicht: 2 kg
Material: Edelstahl
Breite: 18 cm
Produktinformationen
Pfiffig und verspielt. Diese Ablage aus der Produktreihe Tiger Colar besticht durch ihre schlichte Konstruktion. Sie besteht aus einem Stück und strahlt Ruhe und Eleganz aus. Alle Badezimmer-Lieblingsprodukte in Reichweite rund um das Waschbecken. Ein Stil, der perfekt in ein modernes Badezimmer passt. Vollenden Sie den Look mit weiteren Accessoires aus dieser Produktreihe.
- Langlebig: bestehend aus korrosionsfestem Material
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Kleines Kraftpaket: Dieser Artikel kann ein Gewicht von bis zu 2 kg tragen
- Dutch Design: Diese Produktreihe wird ausschließlich in unserem eigenen Designlabor entworfen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 400 Gramm |
| Farbe | Edelstahl poliert |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Kleben |
| Montageabstand von Zentrum zu Zentrum | 144 mm |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1313230346 |
| EAN-Code | 4008911313031 |
Was ist in der Verpackung
- Badezimmerablage 18 cm mit selbstklebender Wandmontagevorrichtung
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre