Handtuchhaken
Colar
|Edelstahl Gebürstet
|Artikelnummer: 1314630946
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Kleben
Maximales Tragegewicht: 2 kg
Material: Edelstahl
Breite: 5 cm
Produktinformationen
Kühnes Design und modischer Look. Dieser Haken ist ein echter Hingucker. Mit starkem, doppelseitigem 3M-Klebeband können Sie ihn ganz einfach an der Wand befestigen. Ein hübsches Handtuch verdient einen hübschen Haken. Meinen Sie nicht auch? Runden Sie den Look mit weiteren Accessoires aus dieser Produktreihe ab.
- Langlebig: bestehend aus korrosionsfestem Material
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Kleines Kraftpaket: Dieser Artikel kann ein Gewicht von bis zu 2 kg tragen
- Dutch Design: Diese Produktreihe wird ausschließlich in unserem eigenen Designlabor entworfen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Gewicht | 60 Gramm |
| Farbe | Edelstahl Gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Kleben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1314630946 |
| EAN-Code | 4008911314038 |
Was ist in der Verpackung
- Handtuchhaken mit selbstklebender Wandmontagevorrichtung
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre