Seifenspender 180 ml freistehend
Tune
|Messing gebürstet / Schwarz
|Artikelnummer: 1326135646
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 180 ml
Material: Edelstahl, ABS
Breite: 6,8 cm
Produktinformationen
Der Tiger Tune freistehende Seifenspender verfügt über eine Oberfläche aus gebürstetem Messing mit mattschwarzen Akzenten. Der Seifenspender ist perfekt für das Badezimmer, die Toilette oder die Küche. Die Benutzung des Seifenspenders mit dem herausnehmbaren, leicht zu befüllenden Reservoir ist ganz einfach. Zusätzlich verfügt er über Plastikfüße an der Unterseite zum Schutz des Untergrundes vor Kratzern. Die Serie Tune umfasst eine breite Auswahl weiterer Accessoires für Badezimmer und Toilette, die alle wunderbar zusammenpassen. Durch das klassische Design und die trendigen Oberflächen können die Tiger Tune Accessoires einfach mit jedem Einrichtungsstil kombiniert werden. Die freistehenden und selbstklebenden Accessoires verleihen dem Badezimmer und der Toilette einen ganz besonderen Look.
- Langlebig: Hält viele Jahre lang, selbst bei intensiver Nutzung
- Einfache Nutzung: Dieser Seifenspender besitzt einen Kunststoffsockel, der ihm Stabilität verleiht und keine Kratzer verursacht
- Benutzerfreundlich: Der Seifenbehälter kann zum Befüllen einfach aus der Halterung genommen werden
- Nutzerfreundlich: dank des exakten Dosiersystems einfach zu bedienen
- Dutch Design: entworfen in unserem Design Lab und als Good Industrial Design (GIO) ausgezeichnet
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 83 mm |
| Höhe | 124 mm |
| Gewicht | 120 Gramm |
| Farbe | Messing gebürstet / Schwarz |
| Material | Edelstahl, ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 180 ml |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1326135646 |
| EAN-Code | 4008911326079 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 180 ml freistehend
Service & Garantie
10 Jahre