Reserverollenhalter
Colar
|Edelstahl Gebürstet
|Artikelnummer: 1312930946
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Kleben
Material: Edelstahl
Breite: 5 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 2
Produktinformationen
Die Kraft der Einfachheit. Sehen Sie sich diesen Reserverollenhalter aus der Produktreihe Tiger Colar an. Er ist gekennzeichnet durch seine klaren Linien und die abgerundeten Ecken. Doch nicht nur sein Design sticht hervor. Dieser Reserverollenhalter kann komplett mit starkem, doppelseitigem 3M-Klebeband befestigt werden. Handlich und robust, ganz dem Zeitgeist entsprechend. Colar ist Ihre Lösung für eine elegante Toilette. Sehen Sie sich auch die anderen Accessoires aus dieser Produktreihe an. Ideal zur Abrundung des Stils.
- Langlebig: bestehend aus korrosionsfestem Material
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Praktisch: Der Reserverollenhalter bietet Platz für 2 Toilettenpapierrollen
- Dutch Design: Diese Produktreihe wird ausschließlich in unserem eigenen Designlabor entworfen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Höhe | 243 mm |
| Gewicht | 160 Gramm |
| Farbe | Edelstahl Gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Kleben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1312930946 |
| EAN-Code | 4008911312416 |
Was ist in der Verpackung
- Reserverollenhalter mit selbstklebender Wandmontagevorrichtung
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre