Toilettenpapierhalter ohne Deckel
Colar
|Schwarz
|Artikelnummer: 1313930746
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Kleben
Material: Edelstahl
Breite: 16 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 1
Produktinformationen
Gegensätze ziehen sich an. Quadratische Formen mit abgerundeten Ecken - dieser Toilettenpapierhalter aus der Produktreihe Tiger Colar hat eine ausgefallene Form, liegt aber voll im Trend. Der Halter ist robust, besitzt jedoch dank seines schlichten Designs einen offenen, freundlichen Charakter. Dieser Toilettenpapierhalter kann komplett mit starkem, doppelseitigem 3M-Klebeband befestigt werden. Colar ist Ihre Lösung für eine elegante Toilette. Sehen Sie sich auch die anderen Accessoires aus dieser Produktreihe an. Ideal zur Abrundung des Stils.
- Langlebig: bestehend aus korrosions- und kratzfestem Material
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Dutch Design: Diese Produktreihe wird ausschließlich in unserem eigenen Designlabor entworfen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 150 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Kleben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1313930746 |
| EAN-Code | 8720553003274 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenpapierhalter ohne Deckel
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre