Gravity Handtuchhaken (2er Set)
Hooks
|Edelstahl gebürstet
|Artikelnummer: 800733
Garantie: 0 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Material: Edelstahl
Breite: 1,8 cm
Produktinformationen
Verleihen Sie jedem Raum einen modernen und zeitlosen Look mit dem Handtuchhaken Tiger aus gebürstetem Edelstahl. Dieser Haken wurde entwickelt, um Langlebigkeit und stilvolles Design zu kombinieren, und eignet sich ideal für Bad, Küche und Flur. Das gebürstete Finish bietet einen eleganten Look für ein minimalistisches oder industrielles Interieur. Perfekt zum Aufhängen von Handtüchern, Mänteln, Taschen oder Accessoires.
- Multifunktional: Geeignet für Bad, Küche oder Flur!
- Spurenfreie Befestigung: Schaffen Sie einen eleganten Look
- Kleines Kraftpaket: Dieser Artikel kann bis zu 3 kg Gewicht tragen
- Modern: Sie können mit anderen Haken frei kombinieren
- Garantie: Für diesen Haken gilt eine Garantie von 5 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Gewicht | 30 Gramm |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800733 |
| EAN-Code | 8720605755618 |
Was ist in der Verpackung
- Haken
- Schrauben und Dübel
- Gebrauchsanweisung
Service & Garantie
0 Jahre