Brosse WC avec support
Onu
|Acier inoxydable brossé
|Numéro d'article: 800842
Garantie: 10 Années
Type de montage: Autoporteur
Matériau: Acier inoxydable
Largeur: 11 cm
Informations sur le produit
Complétez vos toilettes ou votre salle de bains avec cette brosse WC avec support sur pied de la série Tiger Onu. L'association de l'acier inoxydable brossé et du verre dépoli lui confère un style intemporel qui s'adapte à de nombreux types d’intérieurs. Grâce à son design autoportant, vous placez facilement la brosse WC où vous le souhaitez, sans percer ni visser.
- Fait en matériaux de grande qualité et adapté aux espaces humides
- Le pot à brosse en verre est facile à enlever du support, donc pratique à nettoyer
- Autoportant : cette brosse WC avec support est entièrement autoportante et se place facilement sans perçage ni vissage
- Protection : équipé de protections en silicone pour éviter d’endommager le produit et votre sol
- Garantie: cette gamme est accompagnée d’une garantie de 10 ans
Spécifications
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 404 mm |
| Poids | 825 Gramme |
| Couleur | Acier inoxydable brossé |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de montage | Autoporteur |
| Kit de montage inclus | Non |
| Numéro d'article | 800842 |
| Code EAN | 8720605758466 |
Que contient l'emballage
- Brosse WC avec support
- Notice d'utilisation
Service et Garantie
10 Années