Toilettenbürste mit Halter
Onu
|Edelstahl gebürstet
|Artikelnummer: 800842
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: Edelstahl
Breite: 11 cm
Produktinformationen
Vervollständigen Sie Ihr WC oder Badezimmer mit dieser freistehenden Toilettenbürste mit Halter aus der Tiger Onu Serie. Die Kombination aus gebürstetem Edelstahl und mattem Glas sorgt für einen zeitlosen Look, der zu verschiedenen Einrichtungsstilen passt. Dank des freistehenden Designs können Sie die Toilettenbürste ganz flexibel dort platzieren, wo es für Sie am praktischsten ist – ganz ohne Bohren oder Schrauben.
- Aus qualitativ hochwertigen Materialien, zur Verwendung in Feuchträumen geeignet
- Der Bürstenbehälter aus Glas kann einfach aus der Halterung entfernt und gereinigt werden
- Freistehend: diese Toilettenbürste mit Halter ist vollständig freistehend und lässt sich ganz einfach ohne Bohren oder Schrauben aufstellen
- Schutz: mit Silikonschonern ausgestattet, die sowohl das Produkt als auch den Boden vor Beschädigungen schützen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 404 mm |
| Gewicht | 825 Gramm |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800842 |
| EAN-Code | 8720605758466 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste mit Halter
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre