Toilettenpapierhalter mit Deckel
Colar
|Schwarz
|Artikelnummer: 1314130746
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Kleben
Material: Edelstahl
Breite: 14,6 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 1
Produktinformationen
Die Stärke dieses Toilettenpapierhalters liegt in seiner Schlichtheit. Wunderschöne, schlanke Konturen mit abgerundeten Ecken. Dieser Tiger Colar Toilettenpapierhalter ohne Deckel ist minimalistisch im Design, jedoch keineswegs langweilig. Handlich und robust, ganz dem Zeitgeist entsprechend. Mit starkem 3M-Klebeband einfach zu befestigen. Wir sind überzeugt. Sehen Sie sich auch die anderen Accessoires aus dieser Produktreihe an. Ideal zur Abrundung des Stils.
- Langlebig: bestehend aus korrosions- und kratzfestem Material
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Dutch Design: Diese Produktreihe wird ausschließlich in unserem eigenen Designlabor entworfen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 146 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Gewicht | 300 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Kleben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1314130746 |
| EAN-Code | 8720553003298 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenpapierhalter mit Deckel und selbstklebender Wandmontagevorrichtung
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre