Toilettenpapierhalter mit Ablage
Colar
|Schwarz
|Artikelnummer: 1314230746
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Kleben
Maximales Tragegewicht: 2 kg
Material: Edelstahl
Breite: 16 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 1
Produktinformationen
Achten Sie auf das minimalistische Design. Weit mehr als ein Toilettenpapierhalter. Das Design dieses Toilettenpapierhalters mit Ablage aus der Produktreihe Tiger Colar besteht aus einem durchgängigen Stück und strahlt Ruhe und Eleganz aus. Und die Abstellfläche? Nicht zu vernachlässigen. Die Ablage bietet viel Platz für Deko-Objekte oder andere Toilettenartikel. Und alle Nicht-Heimwerker unter uns können diesen Halter ganz einfach mit doppelseitigem 3M-Klebeband an der Wand befestigen. Colar ist Ihre Lösung für eine elegante Toilette. Sehen Sie sich auch die anderen Accessoires aus dieser Produktreihe an. Ideal zur Abrundung des Stils.
- Langlebig: bestehend aus korrosions- und kratzfestem Material
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Praktisch: Dieser Halter ist für mehr Abstellfläche mit einer integrierten Ablage ausgestattet
- Dutch Design: Diese Produktreihe wird ausschließlich in unserem eigenen Designlabor entworfen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 103 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 430 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Kleben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1314230746 |
| EAN-Code | 8720553003304 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenpapierhalter mit Ablage und selbstklebender Wandmontagevorrichtung
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre