Condo Waschtischplatte 80,5 cm
Condo
|Hell Eiche
|Artikelnummer: 800951
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 80,5 cm
Tiefe: 46 cm
Höhe: 1,9 cm
Produktinformationen
In der Tiger Condo Waschtischplatte aus heller Eiche vereinen sich natürliche Wärme und modernes Design. In Kombination mit dem passenden Waschtischunterschrank erzielst du mit dieser 80,5 cm breiten Waschtischplatte einen natürlichen Look. Die 1,9 cm dicke Waschtischplatte ist mit einer hochwertigen, weißen Hochglanzbeschichtung versehen, wodurch sie nicht nur elegant aussieht, sondern auch jahrelang hält. Die schlichte Form verleiht deinem Badezimmer ein modernes Aussehen, während das porenfreie Material für optimale Hygiene und einfache Pflege sorgt. Ein schönes Detail im täglichen Gebrauch.
- Schlichtes Design: Minimalistischer Look, der zu jedem Badezimmerstil passt
- Praktisch: Leicht zu reinigen dank der glatten, porenfreien Oberfläche
- Perfekte Passform: Lässt sich nahtlos in den Unterschrank integrieren
Spezifikationen
| Breite | 805 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 5000 Gramm |
| Farbe | Hell Eiche |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800951 |
| EAN-Code | 8720605760247 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Waschtischplatte ohne Aussparungen 80,5 cm
- Klare Anleitung
- Exklusive Waschbecken, Wasserhahn und Abflussmaterialien wie Abflussstopfen und Siphon
Service & Garantie
3 Jahre