Waschtischunterschrank 120 cm
Condo
|Hell Eiche
|Artikelnummer: 800916
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 12 cm
Tiefe: 45 cm
Höhe: 55 cm
Produktinformationen
Geräumig und warm. Dieses Badezimmermöbel mit einer Breite von 120 cm in heller Eiche verleiht deinem Badezimmer eine natürliche Atmosphäre. Ideal für geräumigere Badezimmer, mit zwei grifflosen Soft-Close-Schubladen. Die Holzschubladen sind vollständig ausziehbar, sodass du stets den Überblick behältst und alles griffbereit hast. Nachhaltig gefertigt und für den täglichen Gebrauch konzipiert. Kombiniere ihn mit dem passenden Hochschrank für einen kompletten Look.
- Griffloses Design: Sofort ein schlichter, moderner Look
- Genügend Stauraum: Die zwei geräumigen Schubladen bieten ausreichend Platz für deine täglichen Utensilien
- Soft-Close-System: Das Möbel schließt stets sanft und geräuschlos
- Hochwertige Verarbeitung: Hergestellt in Europa
- Nachhaltig im Gebrauch: Hergestellt aus zertifiziertem Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Natürlicher Look: Dank der Ausführung in heller Eiche schaffst du eine warme, ruhige Atmosphäre in deinem Badezimmer
Spezifikationen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Gewicht | 28000 Gramm |
| Farbe | Hell Eiche |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Schranktyp | 2 Schubladen |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800916 |
| EAN-Code | 8720605759890 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Waschtischunterschrank mit 2 Schubladen, 120 cm
- Siphonaussparung in der oberen Schublade
- Befestigungsmaterial
- Klare Anleitung
Service & Garantie
3 Jahre