Waschtischunterschrank 120 cm
Condo
|Hochglanz-weiß
|Artikelnummer: 800912
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 12 cm
Tiefe: 45 cm
Höhe: 55 cm
Produktinformationen
Für diejenigen, die Raum und Ruhe suchen. Der 120 cm breite Tiger Condo in glänzendem Weiß ist ein Blickfang in jedem Badezimmer. Grifflose Schubladen bieten reichlich Stauraum. Die Holzschubladen sind vollständig ausziehbar, sodass du stets den Überblick behältst und alles griffbereit hast. Dank der hochwertigen Verarbeitung und dem Soft-Close-System kannst du dich jeden Tag auf höchsten Nutzungskomfort verlassen. Zeitloses Design, das sich in jeden Wohnstil einfügt. Kombiniere ihn mit dem passenden Hochschrank für einen kompletten Look.
- Griffloses Design: Sofort ein schlichter, moderner Look
- Genügend Stauraum: Die zwei geräumigen Schubladen bieten ausreichend Platz für deine täglichen Utensilien
- Soft-Close-System: Das Möbel schließt stets sanft und geräuschlos
- Hochwertige Verarbeitung: Hergestellt in Europa
- Nachhaltig im Gebrauch: Hergestellt aus zertifiziertem Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Zeitloses Design: Dank der Farbe in Hochglanz-weiß fügt sich dieses Möbel in jeden Badezimmerstil ein
Spezifikationen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Gewicht | 28000 Gramm |
| Farbe | Hochglanz-weiß |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Schranktyp | 2 Schubladen |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800912 |
| EAN-Code | 8720605759852 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Waschtischunterschrank mit 2 Schubladen, 120 cm
- Siphonaussparung in der oberen Schublade
- Befestigungsmaterial
- Klare Anleitung
Service & Garantie
3 Jahre