Waschtischunterschrank 120 cm
Condo
|Walnuss
|Artikelnummer: 800920
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 12 cm
Tiefe: 45 cm
Höhe: 55 cm
Produktinformationen
Ein dezenter Blickfang für natürliche Interieurs: Tiger Condo. Die satte Walnussfarbe verleiht deinem Badezimmer sofort eine warme Atmosphäre und passt perfekt zu natürlichen oder Japandi-Interieurs. Mit zwei grifflosen Soft-Close-Schubladen vereint dieses 120 cm breite Möbelstück Platz und Funktionalität. Die Holzschubladen sind vollständig ausziehbar, sodass du stets den Überblick behältst und alles griffbereit hast. Kombiniere ihn mit Messingarmaturen oder Naturstein für ein modernes, klassisches Interieur.
- Griffloses Design: Sofort ein schlichter, moderner Look
- Genügend Stauraum: Die zwei geräumigen Schubladen bieten ausreichend Platz für deine täglichen Utensilien
- Soft-Close-System: Das Möbel schließt stets sanft und geräuschlos
- Hochwertige Verarbeitung: Hergestellt in Europa
- Nachhaltig im Gebrauch: Hergestellt aus zertifiziertem Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Warmer Look: Dank der Walnussfarbe perfekt geeignet für moderne Badezimmer.
Spezifikationen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Gewicht | 28000 Gramm |
| Farbe | Walnuss |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Schranktyp | 2 Schubladen |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800920 |
| EAN-Code | 8720605759937 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Waschtischunterschrank mit 2 Schubladen, 120 cm
- Siphonaussparung in der oberen Schublade
- Befestigungsmaterial
- Klare Anleitung
Service & Garantie
3 Jahre