Hochschrank 160 cm
Condo
|Walnuss
|Artikelnummer: 800921
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 35 cm
Tiefe: 35 cm
Höhe: 160 cm
Produktinformationen
Entdecke die natürliche Eleganz von Tiger Condo. Die Verwendung von heller Eiche verleiht diesem Hochschrank einen sanften, skandinavischen Charakter. Ideal für Badezimmer mit einer ruhigen, organischen Atmosphäre. Kombiniere ihn mit dem passenden Möbel für ein harmonisches Ganzes. Clevere Aufteilung mit festen Einlegeböden und einem raffinierten Innenraum. Darüber hinaus kann der Hochschrank sowohl nach links als auch nach rechts gedreht werden, sodass du die Position der Tür selbst bestimmen kannst. Besonders flexibel für jede Badezimmereinrichtung!
- Griffloses Design: Sofort ein schlichter, moderner Look
- Genügend Stauraum: Die drei Einlegeböden bieten ausreichend Platz für deine täglichen Utensilien
- Hochwertige Verarbeitung: Hergestellt in Europa
- Nachhaltig im Gebrauch: Hergestellt aus zertifiziertem Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Warmer Look: Dank der Walnussfarbe perfekt geeignet für moderne Badezimmer.
Spezifikationen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Gewicht | 25000 Gramm |
| Farbe | Walnuss |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Schranktyp | 2 Türen |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800921 |
| EAN-Code | 8720605759944 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Hochschrank 160 cm
- Mit 2 Türen
- 3 feste Einlegeböden
- Befestigungsmaterial
- Klare Anleitung
Service & Garantie
3 Jahre