Hochschrank 160 cm
Condo
|Greige
|Artikelnummer: 800982
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 35 cm
Tiefe: 35 cm
Höhe: 160 cm
Produktinformationen
Stilvoll und zeitlos: Das ist der Tiger Condo Hochschrank in Greige. Dieser sanfte, warme Farbton verleiht deinem Badezimmer sofort eine ruhige und moderne Ausstrahlung. Kombiniere ihn mit dem passenden Möbel für ein harmonisches Ganzes. Clevere Aufteilung mit festen Einlegeböden und einem raffinierten Innenraum. Darüber hinaus kann der Hochschrank sowohl nach links als auch nach rechts gedreht werden, sodass du die Position der Tür selbst bestimmen kannst. Besonders flexibel für jede Badezimmereinrichtung!
- Griffloses Design: Sofort ein schlichter, moderner Look
- Genügend Stauraum: Die drei Einlegeböden bieten ausreichend Platz für deine täglichen Utensilien
- Hochwertige Verarbeitung: Hergestellt in Europa
- Nachhaltig im Gebrauch: Hergestellt aus zertifiziertem Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Stilvolles Design: Passt dank seines Greige-Farbtons perfekt in moderne Badezimmer
Spezifikationen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Gewicht | 25000 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Schranktyp | 2 Türen |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800982 |
| EAN-Code | 8720605760551 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Hochschrank 160 cm
- Mit 2 Türen
- 3 feste Einlegeböden
- Befestigungsmaterial
- Klare Anleitung
Service & Garantie
3 Jahre