Hochschrank 160 cm
Condo
|Mattschwarz
|Artikelnummer: 800925
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 35 cm
Tiefe: 35 cm
Höhe: 160 cm
Produktinformationen
Elegant und stilvoll. Dieser mattschwarze Hochschrank ist ein echter Blickfang in industriellen oder urbanen Badezimmern. Kombiniere ihn mit Fliesen in Betonoptik oder Messingakzenten, um ein kraftvolles Stilstatement zu setzen. Die festen Einlegeböden und der dunkle Innenraum sorgen für eine klare und praktische Aufteilung. Darüber hinaus kann der Hochschrank sowohl nach links als auch nach rechts gedreht werden, sodass du die Position der Tür selbst bestimmen kannst. Besonders flexibel für jede Badezimmereinrichtung!
- Griffloses Design: Sofort ein schlichter, moderner Look
- Genügend Stauraum: Die drei Einlegeböden bieten ausreichend Platz für deine täglichen Utensilien
- Hochwertige Verarbeitung: Hergestellt in Europa
- Nachhaltig im Gebrauch: Hergestellt aus zertifiziertem Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Moderner Look: Die mattschwarze Farbe verleiht dem Möbel einen kraftvollen Charakter.
Spezifikationen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Gewicht | 25000 Gramm |
| Farbe | Mattschwarz |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Schranktyp | 2 Türen |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800925 |
| EAN-Code | 8720605759982 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Hochschrank 160 cm
- Mit 2 Türen
- 3 feste Einlegeböden
- Befestigungsmaterial
- Klare Anleitung
Service & Garantie
3 Jahre