Waschtischunterschrank 60 cm
Condo
|Mattschwarz
|Artikelnummer: 800922
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 60 cm
Tiefe: 45 cm
Höhe: 55 cm
Produktinformationen
Ein aussagekräftiges Statement im kompakten Format: Tiger Condo. Die mattschwarze Farbe verleiht diesem Möbel einen modernen, industriellen Look, der sich perfekt in minimalistische oder urbane Interieurs einfügt. Mit zwei grifflosen Soft-Close-Schubladen vereint dieses 60 cm breite Möbelstück Stil und Funktionalität. Die Holzschubladen sind vollständig ausziehbar, sodass du stets den Überblick behältst und alles griffbereit hast. Ideal für kleinere Räume mit einem Augenmerk auf Design.
- Griffloses Design: Sofort ein schlichter, moderner Look
- Genügend Stauraum: Die zwei geräumigen Schubladen bieten ausreichend Platz für deine täglichen Utensilien
- Soft-Close-System: Das Möbel schließt stets sanft und geräuschlos
- Hochwertige Verarbeitung: Hergestellt in Europa
- Nachhaltig im Gebrauch: Hergestellt aus zertifiziertem Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Moderner Look: Die mattschwarze Farbe verleiht dem Möbel einen kraftvollen Charakter.
Spezifikationen
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Gewicht | 17000 Gramm |
| Farbe | Mattschwarz |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Schranktyp | 2 Schubladen |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800922 |
| EAN-Code | 8720605759951 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Waschtischunterschrank mit 2 Schubladen, 60 cm
- Siphonaussparung in der oberen Schublade
- Befestigungsmaterial
- Klare Anleitung
Service & Garantie
3 Jahre