Hochschrank 160 cm
Condo
|Hochglanz-weiß
|Artikelnummer: 800913
Garantie: 3 Jahre
Material: Spanplatte, Metall
Breite: 35 cm
Tiefe: 35 cm
Höhe: 160 cm
Produktinformationen
Frisch und funktional: Tiger Condo. Dieser Hochschrank in glänzendem Weiß bringt Licht und Ruhe in dein Badezimmer. Mit festen Einlegeböden bietet er reichlich Stauraum für Handtücher, Pflegeprodukte und mehr. Darüber hinaus kann der Hochschrank sowohl nach links als auch nach rechts gedreht werden, sodass du die Position der Tür selbst bestimmen kannst. Perfekt für moderne und minimalistische Interieurs.
- Griffloses Design: Sofort ein schlichter, moderner Look
- Genügend Stauraum: Die drei Einlegeböden bieten ausreichend Platz für deine täglichen Utensilien
- Hochwertige Verarbeitung: Hergestellt in Europa
- Nachhaltig im Gebrauch: Hergestellt aus zertifiziertem Holz aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft
- Zeitloses Design: Dank der Farbe in Hochglanz-weiß fügt sich dieses Möbel in jeden Badezimmerstil ein
Spezifikationen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Gewicht | 25000 Gramm |
| Farbe | Hochglanz-weiß |
| Material | Spanplatte, Metall |
| Schranktyp | 2 Türen |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800913 |
| EAN-Code | 8720605759869 |
Was ist in der Verpackung
- Condo Hochschrank 160 cm
- Mit 2 Türen
- 3 feste Einlegeböden
- Befestigungsmaterial
- Klare Anleitung
Service & Garantie
3 Jahre