Handtuchhaken (2er-Set)
Rondo
|Edelstahl poliert
|Artikelnummer: 1507530346
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Wandmontage
Material: Edelstahl
Breite: 4,5 cm
Produktinformationen
Du suchst einen praktischen und eleganten Handtuchhaken? Dann ist der Tiger Rondo Handtuchhaken (2er-Set) genau das Richtige für dich! Der Haken bietet Platz für 2 Handtücher und lässt sich dank des 3M-Klebebands im Handumdrehen anbringen. Ob Toilette, Flur, Badezimmer oder Küche, die runden Formen und die polierte Edelstahloberfläche sorgen in jedem Raum für eine dezente Präsenz.
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Aus qualitativ hochwertigen Materialien, zur Verwendung in Feuchträumen geeignet
- Hält bis zu 2 kg
- Verdeckte Befestigung: keine sichtbaren Montageteile nach dem Anbringen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 100 Gramm |
| Farbe | Edelstahl poliert |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Wandmontage |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1507530346 |
| EAN-Code | 7030535075337 |
Was ist in der Verpackung
- Handtuchhaken mit selbstklebender Wandmontagevorrichtung
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre