Handtuchhaken doppelt
Rondo
|Edelstahl poliert
|Artikelnummer: 1507630346
Garantie: 10 Jahre
Material: Edelstahl
Breite: 9,5 cm
Produktinformationen
Ob Toilette, Flur, Badezimmer oder Küche, dieser Handtuchhaken sorgt in jedem Raum für eine dezente Präsenz. Die dezenten, abgerundeten Akzente verleihen dem Haken einen weichen Look. Außerdem lässt sich der Haken dank des starken 3M-Klebebands kinderleicht anbringen. Praktisch, oder? Verleihe deinem Raum einen besonderen Hauch von Funktionalität mit dem Tiger Rondo Handtuchhaken doppelt.
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Aus qualitativ hochwertigen Materialien, zur Verwendung in Feuchträumen geeignet
- Hält bis zu 2 kg
- Verdeckte Befestigung: keine sichtbaren Montageteile nach dem Anbringen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 110 Gramm |
| Farbe | Edelstahl poliert |
| Material | Edelstahl |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 1507630346 |
| EAN-Code | 7030535076334 |
Was ist in der Verpackung
- Handtuchhaken mit selbstklebender Wandmontagevorrichtung
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre