Handtuchhaken multi
Rondo
|Edelstahl poliert
|Artikelnummer: 1507730346
Garantie: 10 Jahre
Montagetyp: Wandmontage
Material: Edelstahl
Breite: 19,5 cm
Produktinformationen
Du suchst einen praktischen und eleganten Handtuchhaken? Dann ist der Tiger Rondo Handtuchhaken multi genau das Richtige für dich! Der Haken bietet Platz für bis zu 4 Handtücher und lässt sich dank des 3M-Klebebands mühelos anbringen. Ob Flur, Badezimmer oder Küche, die runden Formen sorgen in jedem Raum für eine dezente Präsenz.
- Einfache Installation: Mit dem starken 3M-Klebeband ist das Aufhängen ganz einfach
- Aus qualitativ hochwertigen Materialien, zur Verwendung in Feuchträumen geeignet
- Hält bis zu 4 kg
- Verdeckte Befestigung: keine sichtbaren Montageteile nach dem Anbringen
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 10-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 195 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 220 Gramm |
| Farbe | Edelstahl poliert |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Wandmontage |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 1507730346 |
| EAN-Code | 7030535077331 |
Was ist in der Verpackung
- Handtuchhaken mit selbstklebender Wandmontagevorrichtung
- Reinigungstuch
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
10 Jahre