Twiss Regendusche
Splash
|Schwarz
|Artikelnummer: 801098
Garantie: 0 Jahre
Material: Polyacetal (POM), Silikongummi (SR), Edelstahl, Styrol-Butadien-Kautschuk (SRR)
Breite: 30 cm
Produktinformationen
Twiss ist ein Multitalent. Twiss bezieht sich auf einen Fluss, der seinen Ursprung in der Region Yorkshire hat. Doch diese Regendusche ist alles andere als ein plätschernder Bach. Dank des Durchmessers von 30 cm geht kein einziger Wasserstrahl verloren. Die breite Wasserverteilung sorgt für ein ultimatives Entspannungsgefühl. Die schwarze Oberfläche verleiht deinem Badezimmer einen industriellen Look und sorgt für den ultimativen Wow-Effekt. Starte komfortabel und entspannt in den Tag mit unserer Twiss.
- Entspannt: große Brause mit Ø 30 cm, sodass du immer unter einem herrlichen Wasserstrahl stehst
- Anti-Kalk-Funktion: geringer Pflegeaufwand und leicht zu reinigen
- Tropische Dusche: Regendusche mit Regenstrahl
- Wassersparend: ausgestattet mit Wassersparer für ein effizientes Duscherlebnis. Dadurch sinkt der Wasserverbrauch auf 10 l pro Minute
- Einfache Installation: dank des universellen 1/2"-Anschlusses für nahezu jeden Wasseranschluss geeignet
- Sicherheit garantiert: Erfüllt alle Anforderungen der Trinkwasserverordnung
Spezifikationen
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 927 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polyacetal (POM), Silikongummi (SR), Edelstahl, Styrol-Butadien-Kautschuk (SRR) |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 801098 |
| EAN-Code | 8720605762418 |
Was ist in der Verpackung
Service & Garantie
0 Jahre